Моя первая история для печати

5 ноября в 18:30 в зал Комикс-центра снова приглашаются те, кто хочет научиться рисовать чёрно-белые истории для последующей печати.

В этот раз мы поговорим о сценариях для коротких историй: обобщим знания, полученные на мастер-классе «У меня есть идея!» с Татьяной Dрайк Лариной, узнаем о принципах построения сюжетов 5W1H и простейших перипетий, составим план работы и оформим папку проекта.


А в конце занятия нас ждут упражнения: игры «Чепуха в картинках» и «Инструкция», — поэтому не забудьте к блокнотам и ручкам захватить карандаши и листы белой бумаги для рисования.

Помимо этого, на встрече мы наконец-то презентуем четвёртый сборник рисованных историй «Hibari». Если вы пропустили предыдущий мастер-класс, ещё не поздно подключиться! Напоминаем, что цикл мастер-классов «Манга-студия» состоит из девяти занятий, каждое из которых освещает очередной этап работы над историей. По окончании клубного сезона, при условии выполнения домашних заданий и соблюдения технических требований, все желающие смогут опубликовать свои работы в сборнике рисованных историй «Hibari».

Вход свободный.

Pin It on Pinterest