Методические материалы

Друзья!
Ну что ж, этот день настал!

Цикл «Манга-студия» под руководством Лидии Бабинцевой становится доступным для всех, кто хочет научиться рисовать чёрно-белые рисованные истории в стиле манга для последующего издания. Теперь методические материалы к каждому из занятий цикла, будут постепенно публиковаться на онлайн-полке «Комиксы и графические новеллы» издательства «Комикс Паблишер» на сайте Bookmate.
Уже сейчас, первая (техническая) часть книги под названием «Материалы и инструменты» доступна бесплатно для всех зарегистрированных на сервисе пользователей. Помимо информации о том, чем и на чём рисовать, в этой части есть заметки о том, как пользоваться книгой в рамках работы над проектом, о способах подбора и адекватной замены японских материалов российскими, а так же краткий обзор о выборе программ и подборе справочных книг.
Следующая часть, посвящённая нелёгкому делу написания сценариев, последует в скором времени. Следите за объявлениями, а пока – читайте «Материалы и инструменты», пишите свои отзывы и, если вдруг появились, вопросы.

Всем хороших комиксов!
Обращаем ваше внимание, что с 1 апреля глава станет доступна по подписке «Стандарт».

Pin It on Pinterest