Клуб «Hibari»: начало сезона и презентация второго сборника рисованных историй

16 октября в 18:30 Клуб любителей восточной культуры и комиксов «Hibari» приглашает всех желающих на первую в сезоне встречу! Мы ждём наших старых друзей и новых гостей в Зале комиксов.

Тем, кто давно подумывал к нам присоединиться, но откладывал, – самое время это сделать. На встрече мы расскажем, что такое клуб «Hibari» и с чем его едят, что замечательного мы сделали за прошлый сезон и чего не менее замечательного хотим успеть сделать в этом.

Ну и гвоздь программы – презентация второго сборника рисованных историй «Hibari». Сборник – результат работы манга-студии клуба «Hibari» за сезон 2012-2013. Истории для него нарисовали завсегдатаи клуба под руководством Лидии Бабинцевой. Можно получить автографы всех авторов, посмотреть, как художники работают под печать и помечтать о том, как вы увидите в этом сборнике свою собственную историю. Сам сборник можно приобрести на презентации, а после неё – в лавке «Ботаника» нашей библиотеки.

Ах да, главное – переходите на нашу сторону, у нас есть печеньки! (а ещё чай и всё, что вы захотите или не захотите принести с собой)

Pin It on Pinterest