Иллюстрация в стиле манга: набор в новую группу!

Со 2 октября по пятницам (за исключением санитарных дней) в Клубном зале РГБМ будут проходить мастер-классы курса «Иллюстрация в стиле манга» от Лидии Бабинцевой.
Мы учли пожелания слушателей первого курса и включили в программу два дополнительных занятия: теперь их 14, по 120 минут каждое. На них мы познакомимся с основами изобразительного искусства, разберёмся в истории возникновения классического стиля манга, научимся пользоваться натурой, учебниками и справочными материалами, а также попробуем применять полученные знания на практике и изобретать что-то своё.

2015-10 PL_1000
Курс подходит как новичкам, так и тем, кто уже немного умеет рисовать. Тем не менее, здесь пригодятся навыки терпеливого выполнения заданий и усидчивости: помимо самих занятий на курсе есть «домашка» и проверочные работы, которые не только покажут, как усваивается материал, но и позволят понять, как исправить свои ошибки и в какую сторону двигаться дальше.

На занятия каждый приносит свои материалы и инструменты:
— бумагу удобного формата;
— карандаши разной мягкости;
— ластики, точилки;
— чёрные ручки, линеры, тонкие фломастеры;
— для некоторых мастер-классов — акварель или цветные карандаши.

ВНИМАНИЕ! Занятия платные. Абонемент на весь курс (14 занятий) стоит 7000 руб.
Зарегистрироваться можно по телефону 8 (499) 161-32-19 или по электропочте [email protected] c темой письма «Иллюстрация манга».

PS Подробнее о курсе можно узнать в соответствующем разделе нашего сайта

Pin It on Pinterest