Конкурс «Нарисуй себе героя»

Дорогие друзья, отличные новости! Мы, Muravey Games и клуб «Hibari» РГБМ, объявляем долгожданный конкурс «Нарисуй себе героя». Он состоит из двух частей, в каждой из которых вас ждут призы: розыгрыша и конкурса карточек.
2015-03-27 HibPL_1000

Чтобы принять участие в конкурсе нужно:
A. Состоять в группах Вконтакте Muravey Games и клуба «Hibari»;
B. Сделать репост этого сообщения;
Этого уже достаточно для участия в розыгрыше, но по желанию еще можно
С. Придумать нового персонажа (босса или героя путешествия) для игры «Оранж Квест» и, используя базу, оформить в виде карточки. И тем самым принять участие ещё и в конкурсе.

В творческой части конкурса две категории:
1) оригинальный рисунок (мы ждём работы, специально нарисованные для этого конкурса);
2) коллаж (можно брать любые изображения из интернета и делать самые весёлые и безумные карточки, но оставайтесь в рамках элементарных приличий и категории зрителей «12+»).

Не забывайте, что текст на карточках тоже имеет значение.

Работы нужно размещать в специальном альбоме. Под изображением не забываем поставить подпись: Имя/Ник, категория, в которой вы участвуете.
Базу для карточек можно скачать по ссылке.
Перед участием обязательно ознакомьтесь с положением конкурса.

Мы принимаем работы до 23:59:59 27 марта по Москве. Проголосовать за лучшие работы можно до 1 апреля, а 2 апреля мы подведём итоги и наградим победителей.

А теперь ― самое интересное! Призы:
1. Мы разыгрываем между всеми кто сделал репост коробку с игрой и несколько дополнительных подарков. За каждые 50 репостов мы будем добавлять ещё одну коробку к розыгрышу, поэтому не стесняйтесь делиться с друзьями информацией!
2. Победители конкурса карточек получат по коробке с игрой, специальные подарки и кое-что весьма ценное, но пока это секрет. Победителей мы определим вместе с Lemon5ky. Призы также получат авторы, набравшие больше всех лайков в альбоме под своими карточками.

Участвуйте в розыгрыше, рисуйте героев на конкурс и агитируйте ставить вам лайки.

Следите за новостями, скоро вас ждут новые подробности!

Pin It on Pinterest