Японский язык для начинающих: II ступень

Клуб «Hibari» приглашает на занятия японским языком с Юлией Кудиновой!
II ступень «Курса японского языка для начинающих» стартует 1 февраля (это понедельник) в 20:00 в Клубном зале РГБМ. Тогда же будет проведено тестирование на уровень знания языка.


Курс ориентирован в первую очередь на тех, кто хочет научиться говорить по-японски и понимать этот язык, а также пригодится тем, кто решил посетить Страну восходящего солнца в качестве туриста. Пристальное внимание уделяется изучению обиходных фраз и диалогов. После прохождения курса вы сможете: рассказать про семью и хобби, «кто/что где находится и в каком количестве», о временах года и сезонных продуктах, о прошедших событиях, о своих желаниях и предпочтениях, а также научитесь применять глаголы направленности действия. Более подробная информация и план курса.

Слушателям потребуются тетради в крупную клетку, письменные принадлежности и огромное желание научиться разговаривать на японском языке.
ВНИМАНИЕ! Занятия платные. Стоимость абонемента — 7000 руб.

Записаться на курс можно по тел. 8 (499) 161-32-19 или по электропочте [email protected] с темой письма «Курс японского языка».

Pin It on Pinterest